Постоянная в Аргуне

Email Email:

Постоянная прописка в Аргуне

Обновление страницы: 28.03.2024

Согласно закону, каждый человек может без препятствий передвигаться по территории страны. Но должен через 90 дней с момента приезда в другой регион ему предписано отметиться по адресу проживания.В реальности сделать по закону зачастую бывает невозможно, например из-за нежелания хозяев домов, которые не хотят прописывать дополнительно посторонних лиц. Если вам необходимо оформить постоянную прописку в Аргуне, но нет возможности обивать пороги паспортного стола, получать документы и справки, заполнять заявления, а самое тяжелое - найти собственника имеющего желание прописать вас, то пишите нам!

Мы подписываем договор с каждым клиентом, декларируя гарантии законности регистрации и оберегаем потребителей от хитрых хозяев .При оформлении родителей, их дети регистрируются бесплатно! Так же Вас ждут особенные скидки если Вы наш постоянный клиент.

Сущность этой работы помощи с пропиской заключается в том, что мы уже имеем контакты с владельцами недвижимости в Аргуне, которые хотят прописать вас (без права на жилплощадь), а так же решаем ряд сопутствующих вопросов таких как: оформление заявлений и бланков, взаимодействие с органами МВД и собственником жилья ... Проще говоря, по прошествии 4-7 дней вы сможете по праву считаться законопослушным горожанином и пользоваться всеми выгодами которые предоставляет штамп в паспорте, за приемлемую цену.

Какие документы нужны для оформления постоянной прописки в Аргуне

Мы берем на себя заморочки по получению легальной прописки. От вас нужно только:
  • при выезде с собственником квартиры в обозначенное время в омвд привезти свой паспорт, свидетельство о рождении (для детей до 14 лет), листок убытия (если имеется)

Через нас, сделать прописку по месту жительства в Аргуне вы сможете не дольше чем за семь рабочих дней с учетом сбора и предоставления необходимых документов в паспортный стол. При сотрудничестве с нами, это достаточно примитивная процедура, которая не доставит вам никаких хлопот. Для информации, если пытаться делать это самому, то на процесс можно потратить не один месяц, потому что, очень сложной задачей для простого человека, является поиск хозяина квартиры, который захочет прописать вас . Наша фирма имеет регулярно пополняемую базу собственников жилья, которые постоянно с нами сотрудничают и готовы прописать вас через нас. Мы даем гарантии не только вам, но и им!

прописка в Аргуне

Как заказать прописку по месту жительства в Аргуне

Для заказа , свяжитесь с нами по контактам:

• Напишите нам письмо на электронную почту

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Не пропустите новая цена на регистрацию!

Регистрация на   минимальный срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Купить прописку в Аргуне

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим при первой возможности