Как заказать.

Как заказать регистрацию в Аргуне.

Обновление страницы: 31.03.2023

Все заказы на оформление принимаются письменно по e-mail! Телефон и Telegram доступные на сайте созданы для консультаций.

1. Для получения временной регистрации оставьте заявку на [email protected] обязательно укажите:

• где вам нужна регистрация (город, пригород, село итп)
  • период на который требуется регистрация (3,6,12,24,36.. мес)
Так же нужно предоставить следующие данные для ОМВД:

• Для граждан Российской Федерации. Копия главной страницы паспорта (где фото) - полностью разворот (ФИО, кем и когда выдан итп - все вносится в свидетельство), страницы с пропиской (штамп или форма 3). Для детей не имеющих паспорта - копия свидетельства о рождении (А4).
  • Для иностранных граждан. Копия главной страницы заграничного паспорта (разворот где фото), нотариальный перевод паспорта (при наличии в паспорте - страницу с ним). Так же необходима копия миграционной карты (кроме граждан таможенного союза).

2. Для получения постоянной прописки оформите заявку на [email protected] требуется указать:

• где нужна прописка (город, пригород, село итп)
  • предполагаемый район (если нужна в городе)
После этого мы обязательно свяжемся с вами .

Наши контакты в Аргуне:

• Задайте ваш вопрос в чат Telegram document_legalno
  • Отправьте нам сообщение на электронную почту [email protected]

ВАЖНО: все моменты связанные с расчетом по подписанным договорам имеют преобладающее значение и будут обработаны максимально быстро. Вследствие большой загруженности и ограниченным рабочим временем , мы не всегда можем ответить вам сразу. Для максимально быстрого и полного ответа, просьба внятно задавать ваши вопросы! Последовательность ответа: E-mail --> Telegram --> Голосовые вызовы

Вы можете связаться с нами через:

Акция сегодня цена на прописку!

Временная регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Заказать услугу в Аргуне

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим в рабочее время